Попутчики Мамонтово - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 187 км
Стоимость
~ 525 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 525 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
toyota camry
Романово
14:40
Романово с. автодорога 01К-07, Романово, Алтайский край, Россия, 658640
3 ч
Барнаул
17:40
Автовокзал Барнаул, Барнаул
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Романово
17:20
Романово, Алтайский край, Россия
2 ч 50 м
Барнаул
20:10
Павловский тракт, 188, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
chevrolet orlando
Мамонтово
06:00
Мамонтово, Алтайский край
2 ч 30 м
Барнаул
08:30
Лента, Барнаул
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota wish
Мамонтово
08:30
Техно
2 ч 30 м
Барнаул
11:00
Лента, Барнаул
26.06.2022
620 ₽
Гуселетово
18:00
Гуселетово, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Барнаул
21:30
Нагорный парк, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
toyota allex
Мамонтово
19:00
ул. Захарова, 59н, Мамонтово, Алтайский край, Россия
2 ч 30 м
Барнаул
21:30
Павловский тракт, Барнаул, Алтайский край
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
kia carens
Мамонтово
21:30
Техно
2 ч 30 м
Барнаул
00:00
ТРЦ Огни, Барнаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения