Попутчики Магнитогорск - Миасс

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 251 км
Стоимость
~ 605 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 605 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
kia sportage
Магнитогорск
12:00
ул. Маяковского, 52а, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
3 ч 30 м
Миасс
15:30
Предзаводская пл., 3, Миасс, Челябинская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
suzuki grand vitara
Магнитогорск
12:00
ТРК Гостиный Двор, Магнитогорск
3 ч 50 м
Миасс
15:50
Медео, Миасс
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
chevrolet captiva
Магнитогорск
16:30
ул. Маяковского, 19Ак6, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
3 ч 30 м
Миасс
20:00
пр. Автозаводцев, 6, Миасс, Челябинская обл., Россия
29.11.2022
680 ₽
Магнитогорск
11:00
Куранты, Магнитогорск
3 ч 30 м
Миасс
14:30
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения