Попутчики Магнитогорск - Бреды

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 183 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.04.2024
640 ₽
kia rio
Магнитогорск
08:00
ул. Советская, 170
2 ч 40 м
Бреды
10:40
Автостанция
Оптимальный выбор
22.04.2024
580 ₽
Магнитогорск
11:00
ул. Калмыкова, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
2 ч 40 м
Бреды
13:40
Бреды, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
23.04.2024
580 ₽
ваз granta
Магнитогорск
09:00
ТРК Гостиный Двор, Магнитогорск
2 ч 40 м
Бреды
11:40
Автостанция, Бреды
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения