Попутчики Бреды - Карталы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 81 км
Стоимость
~ 225 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 225 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
220 ₽
mitsubishi outlander
Бреды
09:00
ул. Гербанова, 30, Бреды, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Карталы
10:10
Элеганс
06.08.2022
230 ₽
ford focus
Бреды
13:20
Бреды, Челябинская обл.
1 ч 10 м
Карталы
14:30
Карталы, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
220 ₽
mitsubishi outlander
Бреды
09:00
ул. Гербанова, 30, Бреды, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Карталы
10:10
Элеганс
07.08.2022
270 ₽
toyota corolla
Бреды
11:20
ул. Гербанова, Бреды, Челябинская обл., Россия, 457310
1 ч 10 м
Карталы
12:30
Карталы, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
220 ₽
kia rio
Бреды
14:00
Школа № 3
1 ч 10 м
Карталы
15:10
ул. Ленина, Карталы, Челябинская обл.
07.08.2022
230 ₽
toyota corolla
Бреды
14:00
Школа № 3
1 ч 10 м
Карталы
15:10
Элеганс
Оптимальный выбор
07.08.2022
200 ₽
ваз 2170
Бреды
19:50
Школа № 3
1 ч 10 м
Карталы
21:00
Почта России
08.08.2022
230 ₽
nissan teana
Бреды
09:00
Бреды, Челябинская обл.
1 ч 10 м
Карталы
10:10
Карталы, Челябинская обл.
08.08.2022
230 ₽
Бреды
14:10
Школа № 3
1 ч 10 м
Карталы
15:20
Элеганс
Оптимальный выбор
08.08.2022
200 ₽
daewoo nexia
Бреды
18:10
Парк Гагарина
1 ч 10 м
Карталы
19:20
Карталы, Челябинская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения