Попутчики Магнитогорск - Акъяр

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 208 км
Стоимость
~ 517 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 517 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
toyota avensis
Магнитогорск
13:00
пр. Ленина, 38, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Акъяр
16:10
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
560 ₽
ваз 2110
Магнитогорск
16:00
ул. Уральская, 61, Магнитогорск
3 ч 20 м
Акъяр
19:20
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
620 ₽
hyundai verna
Магнитогорск
16:00
пр-т. К.Маркса, 47, Магнитогорск
3 ч 20 м
Акъяр
19:20
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
500 ₽
Магнитогорск
17:30
Зеленый Остров
3 ч
Акъяр
20:30
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Магнитогорск
17:40
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
3 ч 10 м
Акъяр
20:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
25.06.2022
500 ₽
Магнитогорск
01:30
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
3 ч
Акъяр
04:30
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
25.06.2022
500 ₽
Магнитогорск
08:00
Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Акъяр
11:20
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения