Попутчики Лучегорск - Хабаровск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 252 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
680 ₽
toyota harrier
Лучегорск
15:20
а/д Уссури, Лучегорск, Хабаровский край, Россия, 692001
3 ч 50 м
Хабаровск
19:10
ул. Запарина, Хабаровск, Хабаровский край
02.10.2022
680 ₽
volkswagen touran
Лучегорск
20:40
Лучегорск, Приморский край
4 ч 20 м
Хабаровск
01:00
площадь Ленина, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
Оптимальный выбор
03.10.2022
560 ₽
toyota porte
Бикин
09:00
Бикин, Бикин
3 ч 30 м
Хабаровск
12:30
Хабаровск, Хабаровск
03.10.2022
620 ₽
Бикин
18:00
Бикин, Хабаровский край, Россия
3 ч 30 м
Хабаровск
21:30
ул. Воронежская, 19
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге