Попутчики Курган - Петухово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 186 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
infiniti fx
Курган
14:00
РЖД
2 ч 40 м
Петухово
16:40
Петухово, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Курган
15:30
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
18:20
Автомойка
24.06.2022
500 ₽
toyota rav4
Курган
16:30
пр. Машиностроителей, 1, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч 50 м
Петухово
19:20
Петухово
24.06.2022
500 ₽
mazda 6
Курганская область
18:40
Курганская обл., Россия, 641306
2 ч 40 м
Петухово
21:20
Петухово, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Курган
20:30
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
23:20
Автомойка
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Курган
08:00
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
10:50
Автомойка
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Курган
13:00
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
15:50
Автомойка
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Курган
18:00
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
20:50
Автомойка
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Курган
23:00
Автовокзал Курган
2 ч 50 м
Петухово
01:50
Автомойка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения