Попутчики Курган - Куртамыш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 92 км
Стоимость
~ 248 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 248 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
lada vesta sw
Курган
08:00
ул. Гагарина, 23, Курган, Курганская обл., Россия
1 ч 30 м
Куртамыш
09:30
Куртамыш, Курганская обл.
13.08.2022
260 ₽
toyota prius
Курган
08:00
2 микрорайон, Курган, Курганская обл., Россия
1 ч 20 м
Куртамыш
09:20
Куртамыш, Курганская обл.
13.08.2022
260 ₽
toyota camry
Курган
08:10
АГЗС
1 ч 20 м
Куртамыш
09:30
СОШ №2
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
toyota camry
Курган
10:00
РИО
1 ч 10 м
Куртамыш
11:10
Куртамыш, Курганская обл., Россия
13.08.2022
260 ₽
chevrolet cruze
Курган
16:00
Курган, Курган
1 ч 20 м
Куртамыш
17:20
Куртамыш, Курганская обл.
13.08.2022
240 ₽
lada priora
Курган
17:50
ул. Гагарина, 41
1 ч 20 м
Куртамыш
19:10
ул. Югова, 2а
13.08.2022
260 ₽
ford focus
Курган
19:30
Автовокзал Курган, Курган
1 ч 20 м
Куртамыш
20:50
Куртамыш, Курганская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения