Попутчики Кулебаки - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 183 км
Стоимость
~ 512 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 512 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
suzuki grand vitara
Навашино
06:30
Навашинская автостанция, Навашино
2 ч 50 м
Нижний Новгород
09:20
Нижний Новгород, Нижний Новгород
24.06.2022
560 ₽
hyundai tucson
Выкса
07:00
ул. Салтанова, 17, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
10:20
пл. Свободы, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603006
24.06.2022
500 ₽
hyundai ix35
Выкса
08:00
ул. Красные Зори, 28, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Нижний Новгород
11:10
ул. Ванеева, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
Кулебаки
09:00
ул. Воровского, 55, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
12:20
ТРК «Фантастика», Нижний Новгород
24.06.2022
500 ₽
mazda 626
Кулебаки
10:00
Кулебаки.ru, Кулебаки
3 ч 10 м
Нижний Новгород
13:10
просп. Гагарина, 176, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
ford focus
Выкса
14:00
ул. Красные Зори, 45а, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Нижний Новгород
17:10
ул. Станиславского, 24, Нижний Новгород
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Кулебаки
14:30
Рынок, Кулебаки
3 ч 20 м
Нижний Новгород
17:50
ТРК «Фантастика», Нижний Новгород
24.06.2022
560 ₽
ford focus
Выкса
15:30
ул. Ак. Королева, 10, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
18:50
ул. Надежды Сусловой, 4 корпус 4, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
kia rio
Выкса
19:30
ул. Красные Зори, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Нижний Новгород
22:30
Автовокзал Щербинки-2
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
toyota corolla
Выкса
08:00
Гоголя микрорайон, Выкса, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Нижний Новгород
11:00
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге