Попутчики Краснодар - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 67 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
hyundai accent
Краснодар
01:00
ул. Колхозная, 80, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 30 м
Новороссийск
04:30
ул. Дзержинского, Новороссийск, Краснодарский край
28.11.2022
440 ₽
kia sportage
Краснодар
04:10
ул. Восточный обход, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 385228
3 ч
Новороссийск
07:10
Западный рынок, Новороссийск
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
hyundai ix35
Афипский
05:00
Афипский дом культуры, Афипский
3 ч
Новороссийск
08:00
ул. Челюскинцев, Новороссийск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Яблоновский
06:00
Новороссийск-Краснодар, Яблоновский, Республика Адыгея, Россия, 385140
3 ч
Новороссийск
09:00
ул. Новороссийской Республики, 18, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
440 ₽
kia rio x
Краснодар
06:20
ул. Дзержинского, 227, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Новороссийск
09:40
ул. Советов, 41, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
07:20
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
4 ч 20 м
Цемдолина
11:40
Новороссийск-Краснодар, Цемдолина, Краснодарский край
28.11.2022
440 ₽
lexus rx 300
Краснодар
07:30
ул. Полуяна, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч
Новороссийск
10:30
ул. Советов, д. 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
07:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 30 м
Новороссийск
11:00
ул. Мира, 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
07:40
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 30 м
Новороссийск
11:10
ул. Мира, 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
07:50
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 30 м
Новороссийск
11:20
ул. Мира, 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения