Попутчики Краснодар - Дербент

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 953 км
Стоимость
~ 2180 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2180 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
2460 ₽
Яблоновский
07:50
ул. Российская, 136, Яблоновский, Республика Адыгея, 385140
14 ч 50 м
Дербент
22:40
ул. В. Ленина, Дербент, Респ. Дагестан, Россия, 368600
14.08.2022
2060 ₽
ваз 2170
Яблоновский
11:00
ул. Российская, 136, Яблоновский, Республика Адыгея, 385140
14 ч
Дербент
01:00
ул. Гагарина, 27, Дербент
Оптимальный выбор
15.08.2022
2020 ₽
mercedes-benz e 320
Краснодар
18:00
OZ МОЛЛ
14 ч 10 м
Дербент
08:10
Советская ул., 12, Дербент, Респ. Дагестан, Россия, 368600
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения