Попутчики Дербент - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 998 км
Стоимость
~ 1910 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1910 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2060 ₽
hyundai creta
Дербент
06:00
Северная автостанция, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
15 ч
Краснодар
21:00
автовокзал Краснодар
14.08.2022
2020 ₽
Дербент
11:30
вокзал Дербент
16 ч 10 м
Краснодар
03:40
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
Оптимальный выбор
15.08.2022
1650 ₽
toyota avensis
Дербент
10:00
пр. Агасиева, 22б, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
14 ч 30 м
Краснодар
00:30
Плщ, Привокзальная ул., 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения