Попутчики Дербент - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 761 км
Стоимость
~ 1468 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1468 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
1760 ₽
Дербент
08:00
ул. Сальмана, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
11 ч 20 м
Ставрополь
19:20
Достоевского 75, Ставрополь
Оптимальный выбор
08.12.2022
1320 ₽
Дербент
11:20
Северная автостанция, Дербент
12 ч 50 м
Ставрополь
00:10
ул. Доваторцев, Ставрополь, Ставропольский край
08.12.2022
1380 ₽
Дербент
12:00
пр. Агасиева, 21л, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
11 ч 40 м
Ставрополь
23:40
Маршал
08.12.2022
1380 ₽
lada priora
Дербент
12:00
ул. Гоголя, 40, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
11 ч
Ставрополь
23:00
Дом торговли, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
08.12.2022
1650 ₽
mitsubishi outlander
Дербент
14:00
Вокзальная ул., 1, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
12 ч
Невинномысск
02:00
Краснопартизанская ул., 3, Невинномысск, Ставропольский край, 357100
Оптимальный выбор
12.12.2022
1320 ₽
toyota camry
Дербент
02:00
Гейдара Алиева ул., 15, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
11 ч 20 м
Ставрополь
13:20
ул. Ленина, 351, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355003
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения