Попутчики Котово - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
skoda octavia
Петров Вал
08:20
ул. Ленина, 16Б, Петров Вал, Волгоградская обл., Россия
3 ч 50 м
Волгоград
12:10
просп. Университетский, 107, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
10.12.2022
620 ₽
ваз 2121
Котово
07:00
Котово, Волгоградская обл., Россия
3 ч 30 м
Волгоград
10:30
ул. Хорошева, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
11.12.2022
920 ₽
volkswagen passat
Котово
11:20
улица Пролетарская, Котово, Волгоградская обл., Россия
4 ч 10 м
Волгоград
15:30
Козловская ул., 67, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
12.12.2022
620 ₽
mazda cx-7
Котово
17:30
Котово, Волгоградская обл.
4 ч 20 м
Волгоград
21:50
просп. Университетский, 53, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
13.12.2022
560 ₽
Котово
15:20
ул. Чапаева, Котово, Волгоградская обл., Россия, 403805
3 ч 40 м
Волгоград
19:00
Череповецкая ул., 21, Волгоград, Волгоградская обл., 400120
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения