Попутчики Котельниково - Волгодонск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 344 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 344 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
380 ₽
chevrolet lacetti
Котельниково
09:00
Волгоградская ул., 61, Котельниково
1 ч 40 м
Волгодонск
10:40
пр. Строителей, 2, Волгодонск
12.04.2024
380 ₽
nissan primera
Котельниково
09:30
Октябрьская ул., 12, Котельниково, Волгоградская обл., Россия
1 ч 20 м
Волгодонск
10:50
ул. Энтузиастов, Волгодонск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
12.04.2024
260 ₽
ваз 2110
Котельниково
18:00
Котельниково, Волгоградская обл.
1 ч 40 м
Волгодонск
19:40
Весенняя ул., 54, Волгодонск
12.04.2024
380 ₽
ford focus
Котельниково
18:30
Котельниково, Волгоградская область, Россия
1 ч 30 м
Волгодонск
20:00
Ресторанный комплекс Рандеву, проспект Курчатова, Волгодонск, Россия
16.04.2024
320 ₽
hyundai accent
Котельниково
21:30
Котельниково, Волгоградская обл.
1 ч 30 м
Волгодонск
23:00
Автовокзал Волгодонск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения