Попутчики Кологрив - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 333 км
Стоимость
~ 1077 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1077 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1140 ₽
ford focus
Кологрив
09:00
Кологрив, Костромская обл., Россия
5 ч 10 м
Кострома
14:10
Кинешемское ш., 22, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
950 ₽
toyota corolla
Кологрив
10:00
Кологрив, Костромская обл., Россия
5 ч 10 м
Кострома
15:10
Коллаж
21.07.2024
1080 ₽
Георгиевское
14:00
Георгиевское, Костромская обл., Россия
4 ч 50 м
Кострома
18:50
Коллаж
26.07.2024
1140 ₽
renault captur
Кологрив
08:00
Кологрив, Костромская обл., Россия
4 ч 10 м
Кострома
12:10
пр. Маяковского, 5, Кострома
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге