Попутчики Кирсанов - Тамбов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 348 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 348 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Кирсанов
08:20
Советская ул., 5, Кирсанов, Тамбовская обл., Россия
1 ч 40 м
Тамбов
10:00
ул. Чичерина, 4, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
07.08.2022
270 ₽
lada vesta sw cross
Кирсанов
09:40
ОСТАНОВКА ОБЩ.ТР.,,ЖД.ВОКЗАЛ,,, Кирсанов
1 ч 50 м
Тамбов
11:30
Московская улица 90, Тамбов
07.08.2022
270 ₽
ваз granta
Тамбовская область
13:20
Р208, Тамбовская обл., Россия, 393372
1 ч 20 м
Тамбов
14:40
Почта, Тамбов
07.08.2022
270 ₽
ваз калина-1
Кирсанов
14:00
Бегемот, Кирсанов
1 ч 30 м
Тамбов
15:30
Вечный Огонь, Тамбов
07.08.2022
270 ₽
hyundai solaris
Кирсанов
15:00
Кирсанов, Тамбовская обл., Россия
1 ч 30 м
Тамбов
16:30
ул. Мичуринская, 46, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392018
07.08.2022
560 ₽
kia sportage
Кирсанов
17:20
Красноармейская ул., 19А, Кирсанов, Тамбовская обл., Россия, 393360
1 ч 40 м
Тамбов
19:00
ул. Московская, 53, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
lada kalina
Кирсанов
19:00
Кирсанов, Тамбовская обл.
1 ч 30 м
Тамбов
20:30
ул. Советская, 194/2, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
lada granta
Кирсанов
19:00
Красноармейская улица
1 ч 40 м
Тамбов
20:40
ул. Мичуринская, 155
07.08.2022
380 ₽
kia cerato
Кирсанов
22:40
Уваровщинская СОШ, Кирсанов
1 ч 40 м
Тамбов
00:20
Лицей #29, Тамбов
07.08.2022
680 ₽
Кирсанов
23:30
Кирсанов, Тамбовская обл.
1 ч 30 м
Тамбов
01:00
ул. Октябрьская, 16A, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения