Попутчики Киров - Уржум

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 190 км
Стоимость
~ 506 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 506 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
hyundai i30
Киров
08:50
ул. Комсомольская, 42, Киров, Кировская обл., 610001
3 ч 10 м
Уржум
12:00
Уржум, Кировская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
hyundai i30
Киров
08:50
ул. Комсомольская, 42, Киров, Кировская обл., 610001
3 ч 10 м
Уржум
12:00
Уржум, Кировская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
geely atlas
Киров
09:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
3 ч
Уржум
12:00
Автостанция г.Уржум, Уржум
24.06.2022
500 ₽
Киров
10:00
пл. Маршала Конева, Киров
3 ч 10 м
Уржум
13:10
Уржум, Кировская обл.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
kia cerato
Киров
14:30
Дом техники, Киров
3 ч
Уржум
17:30
Уржум, Кировская обл.
24.06.2022
500 ₽
Киров
16:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
3 ч
Уржум
19:30
Кировский тракт, 20, Уржум
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Киров
17:00
Перинатальный Центр
3 ч 10 м
Уржум
20:10
Советская ул., 47Б, Уржум, Кировская обл., Россия, 613530
25.06.2022
560 ₽
skoda octavia
Киров
08:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
3 ч 10 м
Уржум
11:10
Советская ул., 47Б, Уржум, Кировская обл., Россия, 613530
25.06.2022
500 ₽
lada vesta
Киров
12:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс
3 ч 10 м
Уржум
15:40
Уржум, Кировская обл.
25.06.2022
560 ₽
nissan almera
Киров
16:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс
3 ч 10 м
Уржум
19:40
Уржум, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения