Попутчики Киров - Тужа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 610 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 610 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
640 ₽
datsun on do
Киров
08:00
ул. Воровского, 37, Киров, Кировская обл., Россия
3 ч 50 м
Ныр
11:50
Ныр, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.05.2024
580 ₽
nissan qashqai
Киров
14:40
Павла Корчагина ул., 258, Киров, Кировская обл., Россия
2 ч 50 м
Тужа
17:30
Тужа, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения