Попутчики Кинешма - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 147 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
15.08.2022
380 ₽
chevrolet aveo
Кинешма
06:40
Текстильная ул., Кинешма, Ивановская обл.
2 ч
Кострома
08:40
ТЦ Паново, Кострома
Оптимальный выбор
15.08.2022
380 ₽
ваз vesta
Кинешма
07:00
ул. Менделеева, 2А, Кинешма, Ивановская обл., Россия
1 ч 50 м
Кострома
08:50
ул. Московская, 92а, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
380 ₽
volkswagen polo
Кинешма
19:00
Вичугская ул., 69, Кинешма, Ивановская обл., Россия
1 ч 50 м
Кострома
20:50
ул. Почтовая, 6, Кострома, Костромская обл., Россия, 156022
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения