Попутчики Кемерово - Шарыпово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 306 км
Стоимость
~ 671 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 671 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Кемерово
18:10
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
5 ч 10 м
Шарыпово
23:20
Шарыпово, Красноярский край
25.06.2022
740 ₽
nissan x-trail
Кемерово
19:00
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
5 ч 10 м
Шарыпово
00:10
Шарыпово, Красноярский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Кемерово
20:10
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
5 ч 10 м
Шарыпово
01:20
Шарыпово, Красноярский край
26.06.2022
740 ₽
hyundai solaris
Кемерово
08:00
просп. Кузнецкий, 83, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
5 ч 10 м
Шарыпово
13:10
Шарыпово, Красноярский край
26.06.2022
800 ₽
hyundai ix35
Кемерово
12:00
Станция Кемерово, Кемерово
5 ч 10 м
Шарыпово
17:10
Облака
26.06.2022
620 ₽
toyota rav4
Кемерово
18:40
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
5 ч 10 м
Шарыпово
23:50
Шарыпово, Красноярский край
26.06.2022
620 ₽
toyota camry
Кемерово
19:00
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
5 ч 10 м
Шарыпово
00:10
Шарыпово, Красноярский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения