Попутчики Кемерово - Междуреченск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 291 км
Стоимость
~ 948 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 948 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
890 ₽
Кемерово
14:50
Красная ул., Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч
Междуреченск
18:50
ул. Вокзальная, 44, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
24.05.2024
950 ₽
Кемерово
15:00
просп. Кузнецкий, 79, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч
Междуреченск
19:00
ул. Интернациональная, 17, Междуреченск, Кемеровская обл., Россия
24.05.2024
1020 ₽
haval jolion
Кемерово
15:00
Летосити
3 ч 50 м
Междуреченск
18:50
Вокзал
24.05.2024
1080 ₽
chevrolet aveo
Кемерово
17:00
Автовокзал, Кемерово
4 ч
Междуреченск
21:00
Автовокзал, Междуреченск
Оптимальный выбор
25.05.2024
770 ₽
Кемерово
13:00
Терешковой ул., 22А, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч
Междуреченск
17:00
ул. Комарова, 17, Междуреченск, Кемеровская, Россия, 652877
25.05.2024
1020 ₽
toyota prius
Кемерово
18:00
ул. Тухачевского, 40, Кемерово
4 ч 10 м
Междуреченск
22:10
Автостанция, г. Междуреченск, Междуреченск
26.05.2024
1020 ₽
ford focus
Кемерово
08:00
Юбилейный, проспект Ленина, Кемерово, Россия
4 ч 20 м
Междуреченск
12:20
просп. Шахтёров, 45, Междуреченск
26.05.2024
890 ₽
toyota verso
Кемерово
14:30
просп. Ленинградский, Кемерово, Кемеровская обл.
4 ч 10 м
Междуреченск
18:40
Вокзал, Междуреченск
26.05.2024
950 ₽
peugeot 307
Кемерово
14:40
ул. Тухачевского, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650036
3 ч 30 м
Мыски
18:10
ул. имени 50 Лет Пионерии, 2
27.05.2024
890 ₽
kia rio
Кемерово
19:00
пр. Ленина, 136, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч 10 м
Междуреченск
23:10
Автовокзал, Междуреченск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения