Попутчики Камбарка - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 147 км
Стоимость
~ 415 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 415 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
320 ₽
Мазунинское
10:50
Остановка Мазунино
1 ч 20 м
Ижевск
12:10
ул. Коммунаров, 179
Оптимальный выбор
26.02.2024
280 ₽
mitsubishi asx
Камбарка
18:30
пер. Клубный, 1, Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427950
1 ч 40 м
Ижевск
20:10
Удмуртская ул., 226
27.02.2024
380 ₽
Амзя
00:10
ул. Салавата, Респ. Башкортостан, Россия, 452695
1 ч 40 м
Ижевск
01:50
Сабвэй
27.02.2024
630 ₽
Камбарка
13:20
пер. Клубный, 1, Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427950
4 ч
Ижевск
17:20
Студенческая ул., 7, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426069
28.02.2024
440 ₽
Амзя
11:50
ул. Салавата, Респ. Башкортостан, Россия, 452695
1 ч 50 м
Ижевск
13:40
ул. Максима Горького, 92, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426008
29.02.2024
440 ₽
Амзя
03:40
ул. Салавата, Респ. Башкортостан, Россия, 452695
1 ч 50 м
Ижевск
05:30
ул. Максима Горького, 92, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426008
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге