Попутчики Ижевск - Камбарка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 119 км
Стоимость
~ 355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
280 ₽
Ижевск
06:10
ул. К. Маркса, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
3 ч
Нефтекамск
09:10
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
14.08.2022
380 ₽
ваз granta
Ижевск
13:00
ул. Архитектора Берша, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
2 ч
Камбарка
15:00
ул. Суворова, Камбарка, республика Удмуртия, Россия
15.08.2022
440 ₽
kia rio
Ижевск
04:00
ТЦ Океан, Ижевск
3 ч 20 м
Нефтекамск
07:20
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
15.08.2022
300 ₽
hyundai solaris
Октябрьский
10:00
Полесская ул., 1, Октябрьский, республика Удмуртия, Россия
1 ч 50 м
Камбарка
11:50
Магнит, Камбарка
15.08.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Ижевск
19:00
Железнодорожный вокзал, Ижевск
3 ч
Нефтекамск
22:00
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
16.08.2022
290 ₽
Ижевск
06:00
Удмуртская ул., Ижевск, республика Удмуртия, Россия
2 ч
Камбарка
08:00
Нагорная ул., Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427954
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге