Попутчики Кадуй - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 450 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 450 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
500 ₽
renault logan ii
Кадуй
07:00
улица Молодежная, Кадуй
2 ч 30 м
Вологда
09:30
Окружное ш., 12, Вологда, Вологодская обл., Россия
01.07.2022
440 ₽
ваз 2194
Череповец
13:10
А-114, Вологодская обл., Россия, 162684
2 ч 20 м
Вологда
15:30
ul. Chernyshevskogo, 120Б, Vologda, Vologodskaya oblast', Russia, 160019
02.07.2022
440 ₽
Шулма
04:00
Россия, А-114
1 ч 50 м
Вологда
05:50
улица Щетинина, Вологда
Оптимальный выбор
02.07.2022
380 ₽
volkswagen jetta
Кривец
13:20
Россия, Вологодская область, Череповецкий район
2 ч 20 м
Вологда
15:40
ул. Чернышовская, 1, Вологда, Вологодская обл., Россия
03.07.2022
440 ₽
Кривец
17:10
Россия, Вологодская область, Череповецкий район
2 ч 30 м
Вологда
19:40
Советский пр., 6, Вологда, Вологодская обл., Россия
03.07.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Кадуй
18:00
Кадуй, Вологодская обл., Россия
2 ч 50 м
Вологда
20:50
Золотой ключик, Вологда
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения