Попутчики Ижевск - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 720 км
Стоимость
~ 1632 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1632 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.08.2022
1430 ₽
Ижевск
13:00
Автовокзалы Удмуртии
11 ч 30 м
Оренбург
00:30
Автовокзал Оренбург
19.08.2022
1700 ₽
Ижевск
23:40
Стрелковая ул., 58, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426060
12 ч
Оренбург
11:40
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
20.08.2022
1700 ₽
Ижевск
23:00
Стрелковая ул., 58, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426060
12 ч 10 м
Оренбург
11:10
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
21.08.2022
1700 ₽
Ижевск
22:30
Стрелковая ул., 58, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426060
12 ч 10 м
Оренбург
10:40
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге