Попутчики Иваново - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1175 км
Стоимость
~ 2743 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2743 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.03.2024
2360 ₽
kia cerato
Иваново
05:00
пр. Ленина, 12, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
18 ч 50 м
Волгоград
23:50
ул. М. Балонина, 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400087
01.03.2024
2820 ₽
ford focus
Тейково
06:00
Тейково, Ивановская обл., Россия
18 ч 30 м
Волгоград
00:30
ul. Kachintsev, 81Д, Volgograd, Volgogradskaya oblast', Russia, 400012
01.03.2024
3050 ₽
Иваново
11:00
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
21 ч 50 м
Волгоград
08:50
ТЦ Бейкер Молл
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения