Попутчики Иловля - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Ольховка
14:30
Ольховка, Волгоградская обл., Россия
2 ч 20 м
Волгоград
16:50
ул. Генерала Штеменко, 43, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
26.06.2022
440 ₽
suzuki grand vitara
Ольховка
15:20
ЛУКойл
2 ч 30 м
Волгоград
17:50
Железнодорожный вокзал, Волгоград, Волгоградская обл.
Оптимальный выбор
26.06.2022
320 ₽
lada vesta
Ольховка
19:00
Базарная ул., 16Б, Ольховка, Волгоградская обл., Россия
2 ч 40 м
Волгоград
21:40
Московская ул., 16А, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения