Попутчики Хабаровск - Уссурийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 674 км
Стоимость
~ 1760 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1760 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.04.2024
2020 ₽
toyota camry
Хабаровск
08:00
ул. Гайдара, 19-б, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
9 ч
Уссурийск
17:00
ул. Фрунзе, 44б, Уссурийск, Приморский край, Россия
13.04.2024
1810 ₽
Хабаровск
14:40
Памятник Пушкину А.С., Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
8 ч 30 м
Уссурийск
23:10
ул. Некрасова, 82, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692525
Оптимальный выбор
14.04.2024
1580 ₽
Хабаровск
20:00
ул. Дзержинского, 44, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
8 ч 20 м
Уссурийск
04:20
ул. Некрасова, 82, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692525
15.04.2024
1810 ₽
toyota prius
Хабаровск
09:00
ул. Гагарина, 5А, Хабаровск
9 ч 10 м
Новый
18:10
Молодежная ул., 10, Новый, Приморский край, Россия
Оптимальный выбор
16.04.2024
1580 ₽
Хабаровск
20:00
ул. Дзержинского, 44, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
8 ч 20 м
Уссурийск
04:20
ул. Некрасова, 82, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692525
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге