Попутчики Гуково - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 297 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 297 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
260 ₽
Гуково
10:00
Пост ГИБДД, Гуково
2 ч
Ростов-на-Дону
12:00
улица Малиновского, Ростов-на-Дону
07.08.2022
320 ₽
lifan solano
Гуково
10:00
ул. Гагарина, 6, Гуково, Ростовская обл., Россия
1 ч 50 м
Ростов-на-Дону
11:50
ул. Волкова, 10, Ростов-на-Дону
07.08.2022
320 ₽
volkswagen polo
Гуково
11:00
ул. Некрасова, 77, Гуково, Ростовская обл., Россия
2 ч
Ростов-на-Дону
13:00
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
07.08.2022
320 ₽
lada vesta
Гуково
11:00
Автостанция, Гуково
1 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
12:40
Автовокзал, Ростов-на-Дону
08.08.2022
300 ₽
Гуково
06:00
Гуково, Гуково
1 ч 40 м
Ростов-на-Дону
07:40
ул. Малое Зелёное Кольцо, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
08.08.2022
240 ₽
hyundai accent
Зверево
17:00
Зверево, Ростовская обл.
1 ч 30 м
Ростов-на-Дону
18:30
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
08.08.2022
320 ₽
chevrolet aveo
Гуково
19:00
Шахтер, Гуково
1 ч 50 м
Нахичевань-на-Дону
20:50
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения