Попутчики Ростов-на-Дону - Гуково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 331 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 331 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
290 ₽
honda civic
Ростов-на-Дону
10:30
ул. Немировича-Данченко, 78, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064
1 ч 50 м
Гуково
12:20
улица Мира
14.08.2022
300 ₽
renault sandero stepway
Ростов-на-Дону
11:00
ул. Орбитальная, 74
1 ч 40 м
Гуково
12:40
Автостанция
14.08.2022
380 ₽
hyundai sonata
Нахичевань-на-Дону
12:30
Пригородный (Старый) Автовокзал
1 ч 40 м
Гуково
14:10
Гуково
14.08.2022
380 ₽
chevrolet lanos
Ростов-на-Дону
14:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
2 ч
Гуково
16:00
Почта №347872
Оптимальный выбор
14.08.2022
280 ₽
ваз калина-2
Нахичевань-на-Дону
21:00
пр. Шолохова, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
1 ч 40 м
Гуково
22:40
Гуково, Гуково, Ростовская обл., Россия, 347872
15.08.2022
290 ₽
Ростов-на-Дону
06:50
пр. Ленина, д.48в, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
1 ч 50 м
Гуково
08:40
ул. Мира, дом 29, Гуково, Ростовская обл., Россия
15.08.2022
300 ₽
hyundai accent
Ростов-на-Дону
10:00
просп. 40-Летия Победы, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
1 ч 40 м
Гуково
11:40
ул. Мануильского, Гуково, Ростовская обл., Россия
15.08.2022
320 ₽
chevrolet aveo
Нахичевань-на-Дону
14:00
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
1 ч 50 м
Гуково
15:50
Шахтер, Гуково
16.08.2022
440 ₽
Аксай
14:30
Аксай, Ростовская обл.
1 ч 30 м
Гуково
16:00
Гуково
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения