Попутчики Гай - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 283 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 71 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
Орск
08:00
Автовокзал, Орск
3 ч 50 м
Оренбург
11:50
ул. Цвиллинга, 16/30, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460006
02.10.2022
740 ₽
Орск
09:00
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл.
3 ч 50 м
Оренбург
12:50
ул. Цвиллинга, 16/30, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460006
02.10.2022
740 ₽
renault logan ii
Орск
09:00
пл. Гагарина, Орск, Оренбургская обл., Россия
3 ч 40 м
Оренбург
12:40
ТРЦ «Кит», Оренбург
02.10.2022
740 ₽
Орск
10:00
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
3 ч 40 м
Оренбург
13:40
ул. Цвиллинга, 16/30, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460006
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
Орск
11:00
Орский пр., Орск, Оренбургская обл.
3 ч 50 м
Оренбург
14:50
пр-т. Гагарина, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
nissan maxima
Орск
11:00
Автовокзал, Орск
4 ч
Оренбургская область
15:00
Советская ул., Оренбургская обл., Россия, 461420
02.10.2022
860 ₽
Новоорск
11:00
Новоорск
4 ч 40 м
Оренбург
15:40
улица Уральская
02.10.2022
740 ₽
Орск
12:00
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
3 ч 30 м
Оренбург
15:30
ТРЦ «Кит», Оренбург
02.10.2022
620 ₽
toyota corolla
Орск
12:30
Новотроицкое ш., 5, Орск, Оренбургская обл., Россия
3 ч 30 м
Оренбург
16:00
Школьная ул., 21, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
renault scenic ii
Орск
13:00
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
3 ч 30 м
Оренбург
16:30
пр. Гагарина, 29/2, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге