Попутчики Ессентуки - Невинномысск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 400 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 400 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
300 ₽
Пятигорск
01:00
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
1 ч 40 м
Невинномысск
02:40
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
680 ₽
toyota camry
Ессентуки
01:00
ул. Советская, 14, Ессентуки, Ставропольский край, Россия
2 ч 30 м
Невинномысск
03:30
Россия, Р-217 Кавказ
Оптимальный выбор
08.12.2022
280 ₽
mitsubishi outlander
Пятигорск
06:50
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
1 ч 40 м
Невинномысск
08:30
Краснопартизанская ул., 3, Невинномысск, Ставропольский край, 357100
08.12.2022
380 ₽
Пятигорск
18:20
Место дуэли М.Ю.Лермонтова, Пятигорск
1 ч 40 м
Невинномысск
20:00
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
500 ₽
nissan qashqai
Пятигорск
18:30
ул. Бунимовича, 7, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
1 ч 50 м
Невинномысск
20:20
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
380 ₽
Пятигорск
18:30
Пятигорск, Пятигорск
1 ч 50 м
Невинномысск
20:20
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
500 ₽
Пятигорск
18:40
Автовокзал Пятигорск КАМ, Пятигорск
1 ч 50 м
Невинномысск
20:30
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
300 ₽
Пятигорск
18:50
Комсомольский парк
1 ч 40 м
Невинномысск
20:30
Остановка общественного транспорта
08.12.2022
380 ₽
Пятигорск
19:00
Место дуэли М.Ю.Лермонтова, Пятигорск
1 ч 40 м
Невинномысск
20:40
Россия, Р-217 Кавказ
08.12.2022
300 ₽
Пятигорск
19:10
Комсомольский парк
1 ч 40 м
Невинномысск
20:50
Остановка общественного транспорта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения