Попутчики Элиста - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 711 км
Стоимость
~ 1660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1430 ₽
Элиста
11:30
18-й Южного района пр-д, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358003
10 ч 20 м
Новороссийск
21:50
Новороссийск-Краснодар, Верхнебаканский, Краснодарский край, Россия, 353971
Оптимальный выбор
06.08.2022
1380 ₽
Элиста
18:00
10, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358003
10 ч 20 м
Темрюк
04:20
Темрюк
06.08.2022
2340 ₽
Элиста
20:00
18-й Южного района пр-д, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358003
13 ч 50 м
Анапа
09:50
Магнит Экстра
08.08.2022
1490 ₽
Элиста
15:50
18-й Южного района пр-д, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358003
11 ч
Новороссийск
02:50
ул. Революции 1905 года, 31, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353915
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения