Попутчики Елань - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 348 км
Стоимость
~ 950 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 950 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
890 ₽
ваз vesta
Елань
06:00
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Еланская детско-юношеская спортивная школа» Еланского муниципаль
4 ч 20 м
Волгоград
10:20
Волгоградский ГАУ, проспект Университетский, Волгоград, Россия
20.07.2024
1250 ₽
citroen c4
Балашов
13:30
Балашов-I
4 ч 40 м
Волгоград
18:10
Станция Волгоград-Центральный
Оптимальный выбор
23.07.2024
830 ₽
ваз granta
Елань
17:00
Елань, Волгоградская обл.
4 ч 50 м
Волгоград
21:50
Волгоград-1
Оптимальный выбор
25.07.2024
830 ₽
ваз granta
Елань
17:00
Елань, Волгоградская обл.
4 ч 50 м
Волгоград
21:50
Волгоград-1
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения