Попутчики Домодедово - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 157 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
nissan almera
Климовск
13:30
Климовск, Климовск
2 ч
Льва Толстого
15:30
Р93, Медынь-Калуга, Льва Толстого, Калужская обл., 249875
30.09.2022
440 ₽
Москва
14:50
Аннино, Москва
2 ч 40 м
Калуга
17:30
Автовокзал Калуга, Калуга
30.09.2022
440 ₽
nissan note
Подольск
15:00
станция Подольск, Подольск
2 ч 40 м
Калуга
17:40
пл. Московская, Калуга
01.10.2022
440 ₽
lada granta
Подольск
11:00
Колхозная ул., Подольск, Московская обл., Россия
2 ч 40 м
Калуга
13:40
улица Степана Разина, Калуга, Калужская обл.
01.10.2022
500 ₽
subaru forester
Москва
11:00
Алма-Атинская
3 ч 20 м
Калуга
14:20
Калуга-1
01.10.2022
440 ₽
volkswagen polo
Подольск
18:20
ул. Шаталова, 2, Подольск, Московская обл., Россия
2 ч 30 м
Калуга
20:50
ул. Кубяка, 2, Калуга
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
volkswagen passat
Подольск
18:30
ул. Троицкая, 20, Подольск
2 ч 40 м
Калуга
21:10
Московская ул., 71, Калуга, Калужская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения