Попутчики Черный Яр - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 159 км
Стоимость
~ 447 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 447 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
620 ₽
volkswagen amarok
Ахтубинск
10:50
Владимировка
1 ч 20 м
Волгоград
12:10
ул. Николая Отрады, 27А, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400125
30.09.2022
440 ₽
skoda rapid
Болхуны
13:00
Болхуны, Астраханская обл., Россия
2 ч
Волгоград
15:00
пл. Павших Борцов, 2, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
ваз калина-2
Ахтубинск
18:00
ул. Нестерова, 6, Ахтубинск
1 ч
Волжский
19:00
ул. Машиностроителей, 31, Волжский, Волгоградская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
Солёное Займище
20:30
Россия, Европейский маршрут E40
1 ч 50 м
Волгоград
22:20
Казахская ул., 26
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
Ахтубинск
21:50
Ахтубинск, Астраханская обл.
1 ч 40 м
Волгоград
23:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
Ахтубинск
00:30
Ахтубинск, Астраханская обл.
1 ч 40 м
Волгоград
02:10
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
01.10.2022
440 ₽
lifan x70
Ахтубинск
11:00
ул. Добролюбова, 5Б, Ахтубинск
1 ч 30 м
Волгоград
12:30
Волгоград-1, Волгоград
02.10.2022
440 ₽
toyota camry
Черный Яр
17:00
Черный Яр, Астраханская обл.
1 ч 30 м
Волгоград
18:30
Акварель, Волгоград
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения