Попутчики Чагода - Череповец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
renault sandero stepway
Сазоново
15:50
311 км. трассы, А-114, Сазоново, Вологодская обл., Россия, 162430
2 ч
Суда
17:50
Суда, Вологодская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
Сазоново
18:10
Сазоново, Вологодская обл.
3 ч
Череповец
21:10
ул. Максима Горького, 71, Череповец, Вологодская обл., 162614
24.06.2022
620 ₽
Сазоново
20:30
А-114, Вологодская обл., Россия, 162430
2 ч 30 м
Череповец
23:00
Кирилловское шоссе 94б, Череповец
24.06.2022
500 ₽
kia ceed
Сазоново
22:40
ул. Связи, Сазоново, Вологодская обл., Россия, 162430
2 ч 40 м
Череповец
01:20
НОВЫЙ ВЕК
25.06.2022
560 ₽
Сазоново
04:30
Остановка Сазоново
2 ч 40 м
Череповец
07:10
Автовокзал, Череповец
26.06.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Чагода
16:00
ул. Кооперативная, 11А, Чагода, Вологодская обл., Россия, 162400
2 ч 50 м
Череповец
18:50
Автовокзал Череповец
26.06.2022
560 ₽
daewoo nexia
Сазоново
16:00
Лукойл, Сазоново
2 ч 30 м
Череповец
18:30
Завокзальная ул., Череповец, Вологодская обл.
26.06.2022
500 ₽
Сазоново
17:00
Дикси
2 ч 40 м
Череповец
19:40
Автовокзал
26.06.2022
500 ₽
volkswagen tiguan
Сазоново
17:40
ул. Связи, Сазоново, Вологодская обл., Россия, 162430
2 ч 40 м
Череповец
20:20
Московский просп., 60, Череповец, Вологодская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
Чагода
18:00
Чагода, Вологодская обл.
2 ч 50 м
Череповец
20:50
ул. Гоголя, 33А, Череповец
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения