Попутчики Череповец - Белозерск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 117 км
Стоимость
~ 342 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 342 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
daewoo gentra
Череповец
17:50
ул. Гоголя, Череповец, Вологодская обл.
1 ч 30 м
Белозерск
19:20
Белозерск, Вологодская обл.
14.08.2022
380 ₽
ваз калина-2
Череповец
20:00
ул. Ленина, 159, Череповец, Вологодская обл., Россия
1 ч 30 м
Белозерск
21:30
Белозерск, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
290 ₽
ваз granta
Череповец
08:00
Вагонный участок РЖД
1 ч 30 м
Белозерск
09:30
Автостанция
15.08.2022
320 ₽
nissan qashqai
Череповец
19:30
Автовокзал
1 ч 30 м
Белозерск
21:00
Белозерск, Вологодская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения