Попутчики Белозерск - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 177 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
680 ₽
toyota camry
Белозерск
18:30
Роснефть АЗС №29
3 ч 20 м
Сокол
21:50
Школа №10
25.06.2022
620 ₽
Белозерск
09:30
Белозерск, Вологодская обл.
3 ч
Вологда
12:30
ТЦ «Луч»
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
Липин Бор
21:20
Липин Бор, Вологодская обл.
2 ч 30 м
Вологда
23:50
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
26.06.2022
500 ₽
toyota rav4
Белозерск
15:30
Белозерск, Вологодская обл.
3 ч
Вологда
18:30
ДРЕНАЖ-ВОЛОГДА, Вологда
26.06.2022
560 ₽
Белозерск
16:00
ПОУ Белозерская автошкола ДОСААФ России, Белозерск
3 ч 10 м
Вологда
19:10
ул. Дзержинского, Вологда, Вологодская обл.
26.06.2022
560 ₽
kia sportage
Белозерск
16:20
Белозерск, Вологодская обл., Россия
3 ч
Вологда
19:20
Рио
26.06.2022
620 ₽
hyundai creta
Белозерск
16:30
Белозерск, Вологодская обл., Россия
3 ч 10 м
Вологда
19:40
Вологда
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения