Попутчики Чебоксары - Красные Четаи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 100 км
Стоимость
~ 273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
240 ₽
toyota corolla
Чебоксары
06:00
Роща
1 ч 20 м
Красные Четаи
07:20
1-я Заводская, 5а, Красные Четаи, Чувашская Респ., Россия, 429040
13.08.2022
260 ₽
lada granta
Чебоксары
07:00
Чебоксары Автобусная остановка Ядринское шоссе Роща Гузовского, Чебоксары
1 ч 20 м
Красные Четаи
08:20
Красные Четаи, Чувашская Респ.
13.08.2022
320 ₽
Чебоксары
08:30
Гипер Лента, Чебоксары
1 ч 40 м
Сормово
10:10
Сормово, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения