Попутчики Свободный - Благовещенск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 433 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 433 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
toyota prius
Свободный
08:10
Свободный, Свободный
2 ч 30 м
Благовещенск
10:40
Автовокзал, Благовещенск
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
nissan x-trail
Свободный
10:00
ул. Лермонтова, 109
2 ч 30 м
Благовещенск
12:30
Зейская ул., 220, Благовещенск, Амурская обл., Россия, 675011
08.12.2022
440 ₽
toyota spade
Свободный
10:50
ул. Серова, 28218, Свободный, Амурская обл., Россия, 676455
2 ч
Благовещенск
12:50
Железнодорожный вокзал Благовещенск
08.12.2022
440 ₽
toyota auris
Свободный
10:50
Большая ул., 69
2 ч 30 м
Благовещенск
13:20
Дальгау Общежитие № 2
08.12.2022
440 ₽
toyota premio
Свободный
13:00
ул. Ленина, 64, Свободный, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Благовещенск
15:30
ул. Шимановского, 685, Благовещенск, Амурская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
toyota aqua
Свободный
13:00
Газпромбанк
2 ч
Благовещенск
15:00
ул. Дьяченко, Благовещенск, Амурская обл., Россия, 675028
10.12.2022
440 ₽
lexus is 250
Свободный
04:00
ул. Ленина, 48, ТЦ Пассаж, Свободный, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Благовещенск
06:30
Аэропорт Игнатьево
10.12.2022
440 ₽
Свободный
19:10
ул. Карла Маркса, 20, Свободный, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Благовещенск
21:40
Автовокзал
21.12.2022
440 ₽
Свободный
12:00
ул. Ленина, 83, Свободный, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Благовещенск
14:30
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 44, Благовещенск, Амурская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения