Попутчики Благовещенка - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 309 км
Стоимость
~ 943 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 943 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
770 ₽
toyota tundra
Родино
10:00
F63V+PX Родино, Алтайский край
3 ч 30 м
Барнаул
13:30
ТЦ Арена, Павловский тракт, Барнаул, Россия
23.05.2024
830 ₽
Родино
14:00
F63V+PX Родино, Алтайский край
3 ч 50 м
Барнаул
17:50
Гипер Лента
23.05.2024
890 ₽
toyota sienta
Родино
14:30
Родино, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Барнаул
18:10
Европа
23.05.2024
950 ₽
lexus rx 300
Родино
15:00
Автовокзал, Родино
3 ч 50 м
Барнаул
18:50
ул. Балтийская, 93, Барнаул
23.05.2024
950 ₽
hyundai grandeur
Родино
20:30
Родино, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Барнаул
00:10
Павловский тракт, Барнаул, Алтайский край
24.05.2024
1080 ₽
honda crv
Степное озеро
05:00
Степное озеро, Алтайский край, Россия
7 ч
Барнаул
12:00
СИТИ-центр, проспект Красноармейский, Барнаул, Россия
24.05.2024
1190 ₽
toyota funcargo
Благовещенка
19:40
ул. Советская, 84, Благовещенка, Алтайский край, Россия
4 ч 10 м
Барнаул
23:50
Павловский тракт, 251 в, Барнаул, Алтайский край, Россия
26.05.2024
890 ₽
subaru outback
Благовещенка
16:00
Благовещенка, Алтайский край
5 ч 30 м
Барнаул
21:30
пл. Победы, 12-а, Барнаул, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения