Попутчики Бирск - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Алга
11:30
Респ. Башкортостан, Россия, 452311
1 ч 10 м
Набережные Челны
12:40
Автовокзал, Набережные Челны
26.06.2022
620 ₽
bmw 1 series
Бирск
07:00
Бирск, Респ. Башкортостан
1 ч 30 м
Набережные Челны
08:30
Татнефтепродукт, Набережные Челны
26.06.2022
620 ₽
Бирск
15:00
Бирск, Бирск
1 ч 50 м
Набережные Челны
16:50
Мегастрой, Набережные Челны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения