Попутчики Белая Глина - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
Белая Глина
07:50
ул. Южная, 65а, Белая Глина, Краснодарский край, Россия, 353040
3 ч 10 м
Краснодар
11:00
Гипер Лента, Краснодар
01.10.2022
560 ₽
Белая Глина
07:50
ул. Южная, 65а, Белая Глина, Краснодарский край, Россия, 353040
3 ч 10 м
Краснодар
11:00
Гипер Лента, Краснодар
01.10.2022
560 ₽
toyota land cruiser prado
Белая Глина
09:20
ул. Южная, 65а, Белая Глина, Краснодарский край, Россия, 353040
3 ч 20 м
Краснодар
12:40
ул. Российская, Краснодар, Краснодарский край
01.10.2022
560 ₽
Белая Глина
10:20
ул. Южная, 4, Белая Глина, Краснодарский край, Россия, 353043
3 ч 10 м
Краснодар
13:30
Гипер Лента, Краснодар
01.10.2022
560 ₽
Белая Глина
10:20
ул. Южная, 4, Белая Глина, Краснодарский край, Россия, 353043
3 ч 50 м
Краснодар
14:10
Галерея Краснодар, Краснодар
01.10.2022
560 ₽
toyota premio
Белая Глина
13:40
ул. Южная, 59, Белая Глина, Краснодарский край, Россия
3 ч 30 м
Краснодар
17:10
ГБУЗ НИИ-ККБ №1, Краснодар
01.10.2022
680 ₽
Белая Глина
13:50
Газпром
3 ч
Краснодар
16:50
ул. Восточный обход, 19, Краснодар
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota avensis
Белая Глина
14:00
Нива, Белая Глина
3 ч 10 м
Краснодар
17:10
ул. Солнечная, Краснодар, Краснодарский край
01.10.2022
560 ₽
Новопокровская
14:20
ул. Первомайская ул., 121, станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия, 353020
3 ч 30 м
Краснодар
17:50
ул. Красная, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
renault duster
Кубанский
14:40
дор. на Сальск, Кубанский, Краснодарский край, Россия, 353036
2 ч 50 м
Краснодар
17:30
ул. Ростовское ш., 11, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350090
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения