Попутчики Краснодар - Белая Глина

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 223 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
lada 1600
Краснодар
06:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
3 ч 20 м
Новопокровская
09:20
Новопокровская, Новопокровское с/п, Краснодарский край
25.06.2022
620 ₽
volkswagen passat
Краснодар
06:00
Красная Площадь, Краснодар
3 ч 20 м
Белая Глина
09:20
Белая Глина, Краснодарский край
25.06.2022
560 ₽
daewoo nexia
Краснодар
07:40
ул. Восточно-Кругликовская, 76
3 ч 30 м
Белая Глина
11:10
Белая Глина
25.06.2022
620 ₽
Краснодар
08:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 10 м
Белая Глина
11:10
Газпром
25.06.2022
620 ₽
Краснодар
08:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 10 м
Белая Глина
11:10
Газпром
25.06.2022
740 ₽
mazda 3
Краснодар
08:00
Лента
3 ч 30 м
Белая Глина
11:30
Белая Глина, Краснодарский край
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
honda accord
Краснодар
09:50
ул. Черкасская, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 40 м
Белая Глина
13:30
Нива, Белая Глина
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota mark ii
Краснодар
10:00
ГБУЗ НИИ-ККБ №1, Краснодар
3 ч 30 м
Белая Глина
13:30
ул. Южная, 59, Белая Глина, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
mazda cx-7
Краснодар
10:30
ул. Западный обход, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 20 м
Калниболотская
13:50
Калниболотская, Краснодарский край
25.06.2022
680 ₽
nissan x-trail
Краснодар
10:50
ул. Красная, 192, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350020
3 ч 40 м
Белая Глина
14:30
Харчевня, Белая Глина
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения