Попутчики Барыш - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 136 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.07.2024
360 ₽
ваз granta
Барыш
06:00
Барыш, Ульяновская обл.
1 ч 50 м
Ульяновск
07:50
Речной порт, Ульяновск
20.07.2024
450 ₽
lada granta
Барыш
18:00
Барыш, Ульяновская обл.
2 ч
Ульяновск
20:00
ул. Верхнеполевая, 11, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
22.07.2024
450 ₽
opel astra
Барыш
07:00
Барыш, Ульяновская обл.
1 ч 50 м
Ульяновск
08:50
Автовокзал, Ульяновск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения