Попутчики Краснодар - Армавир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 608 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 161 поездок, со стоимостью от 608 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
toyota rav4
Краснодар
06:00
Красная Площадь, Краснодар
3 ч 50 м
Армавир
09:50
Армавир, Краснодарский край
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
Краснодар
06:00
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Учхоз ЗВТ
09:20
Армавир, Краснодарский край, Россия, 352930
24.06.2022
680 ₽
Краснодар
06:10
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Учхоз ЗВТ
09:20
Армавир, Краснодарский край, Россия, 352930
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
nissan r'nessa
Краснодар
07:00
Юбилейный, Краснодар
3 ч 30 м
Армавир
10:30
Армавир, Краснодарский край
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Краснодар
07:00
OZ МОЛЛ, Краснодар
3 ч
Армавир
10:00
Автовокзал, Армавир
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
mitsubishi lancer
Краснодар
07:10
OZ МОЛЛ, Краснодар
3 ч 10 м
Армавир
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
Краснодар
07:20
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
4 ч
Армавир
11:20
Армавир, Краснодарский край
Оптимальный выбор
24.06.2022
560 ₽
ваз 2190
Краснодар
08:00
Гипермаркет Магнит, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 40 м
Армавир
11:40
Летний бассейн
24.06.2022
740 ₽
Краснодар
09:00
Тэц
3 ч 10 м
Армавир
12:10
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
24.06.2022
740 ₽
Краснодар
09:00
Тэц
3 ч 10 м
Армавир
12:10
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения