Попутчики Анжеро-Судженск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 99 км
Стоимость
~ 265 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 265 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
280 ₽
nissan terrano
Анжеро-Судженск
10:30
Железнодорожный Вокзал, Анжеро-Судженск
1 ч 40 м
Кемерово
12:10
просп. Кузнецкий, 81, Кемерово
13.08.2022
240 ₽
toyota avensis
Анжеро-Судженск
11:00
улица 50 Лет Октября
1 ч 40 м
Кемерово
12:40
просп. Кузнецкий, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Анжеро-Судженск
13:00
ул. Матросова, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
1 ч 30 м
Кемерово
14:30
Автовокзал Кемерово, Кемерово
14.08.2022
270 ₽
kia rio x-line
Анжеро-Судженск
10:00
ул. Куйбышева, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
1 ч 30 м
Кемерово
11:30
Я, Кемерово
14.08.2022
280 ₽
honda civic
Анжеро-Судженск
14:00
ул. Ленина, 13А, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 40 м
Кемерово
15:40
Кемерово-Пассажирская, Кемерово
15.08.2022
280 ₽
toyota corolla
Анжеро-Судженск
05:30
Железнодорожный Вокзал, Анжеро-Судженск
1 ч 40 м
Кемерово
07:10
Терешковой ул., Кемерово, Кемеровская обл., Россия
15.08.2022
260 ₽
lada priora
Анжеро-Судженск
06:30
ул. С. Перовской, 27, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 40 м
Кемерово
08:10
Терешковой ул., 42, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
15.08.2022
280 ₽
nissan almera
Анжеро-Судженск
10:00
Кинотеатр Радуга, Анжеро-Судженск
1 ч 40 м
Кемерово
11:40
ул. Дзержинского, 6, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения