Попутчики Альметьевск - Нурлат

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 395 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 395 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
mitsubishi lancer
Альметьевск
07:00
ул. Ризы Фахретдина, Альметьевск, Респ. Татарстан
2 ч 20 м
Нурлат
09:20
Нурлат, Респ. Татарстан
09.12.2022
380 ₽
nissan juke
Альметьевск
07:00
ул. Герцена, 100
2 ч 30 м
Нурлат
09:30
Нурлат, Респ. Татарстан
09.12.2022
440 ₽
hyundai creta
Альметьевск
17:00
ул. Ленина, 100, Альметьевск
2 ч 20 м
Нурлат
19:20
Нурлат, Нурлат
Оптимальный выбор
12.12.2022
320 ₽
Альметьевск
11:00
ул. Шевченко, 9, Альметьевск
2 ч 20 м
Нурлат
13:20
Нурлат, Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения